The Roaring 20s

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней. Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь! По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
НОВОСТИ: Мы переезжаем и обживаемся на новом месте. Тестирую дизайн, переносим логи со старого форума, привет спамеру, который один ушатал целую гопу ролевиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа


Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Все с чистого листа. И не вздумайте варить тут кофе. Приду и пристрелю.

0

2

Будьте покойны, пан детектив, я ненавижу любой кофе, кроме кофе по-турецки, и если что, попрошу мадам Розенблит сглазить любого, кто посмеет его тут пить. До или после того, как вы их пристрелите.
Во имя спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа!

0

3

Abe Shapira
Вот кстати. Сейчас так его и назовем.

Чет я ошалевший совсем от трудов праведных...

0

4

Ещё бы - столько часов всё  перетаскивать. Сейчас я тебе помогу.

0

5

я слышу, как шуршит моя крыша от этих логов. Вроде понимаю, что еще немножко, еще чуть-чуть, но там не немножко (

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/2e/c9/2/775592.jpg

Не женитесь, Эйб, бывают веселее варианты )

+1

7

Galen Cassidy
только сегодня повесил почти этот кадр внешкой в анкете
Да уже всё, костюм на свадьбу утюжу, вы ж знаете. А варианты поинтереснее останутся предметом баек, как переберу горячительных напитков.))
А крыша, может, и шуршит, но у меня от перечитывания прям скупая ностальгическая слеза умиления.
Я тоже потаскаю, как посвободнее буду.

Отредактировано Abe Shapira (2024-06-13 00:54:09)

0

8

По-моему прямо шикарно все получилось!
И так неожиданно )))

На новом месте приснится жених невесте. Примета такое )

0

9

Audrey Rochester написал(а):

Примета такое )

В Техасе?
Вон Рокси Шапира приснился, костюм теперь утюжит.
А мне, защити меня Святой Патрик, приснилось, что я название написал без артикля The. И вот прям эта мысль мучила меня ночью. Утром бегу с намерением исправить, смотрю - есть там артикль.

0

10

Galen Cassidy написал(а):

И вот прям эта мысль мучила меня ночью. Утром бегу с намерением исправить, смотрю — есть там артикль.

Это первое, что я проверил)))
Audrey Rochester
Добрый день, мисс Рочестер, рад вас видеть.

Отредактировано Abe Shapira (2024-06-14 19:25:35)

0

11

Galen Cassidy написал(а):

А мне, защити меня Святой Патрик, приснилось, что я название написал без артикля The.

Боже, как все запущено!

Abe Shapira написал(а):

рад вас видеть.

Взаимно.
Я всем рада, если что.

0

12

Так, я прогребся по формам, ЛЗ типа, внестись в список персонажей, внестись в список занятых внешек.
Расставил эти самые ЛЗ, мы с Одри добавили аж двух нужных персонажей )
Написал ремарку по криминалу. Опробовал на Дане форму для приемки в игру.
Мне кажется, мы на финишной прямой переезда

Кстати, Шапира, что ты сделал с Шелби? Он не перенес воспоминаний об Одессе, или куда?

0

13

Galen Cassidy
Я люто вам салютую, детектив! А Шелби - опер Сёма кричит спасибочки словно пли, похоже. Надо подождать, но недолго.

0

14

Как к нам проникла реклама? Как полицейский, пытаюсь понять.

0

15

James Porter
За trespassing  ее арестуйте )

0

16

James Porter
реклама интересная, но я что-то до сих пор не могу забыть клуб вдов со старого форума)) Страшны и неисповедимы пути пиара.

0

17

Abe Shapira
Ряды вдов поредели )

0

18

Galen Cassidy
Да слава б-гу, ну где это видано, чтобы такое скопление дам сразу свело в могилу столько нашего брата?)

0

19

Всё пропустила, ничего не поняла.

На всякий случай, всех обнимаю.  :flirt:

0

20

Maggie Walsh
Ах, эта женщина в окне
Слушай, я нашел в архивах вашу темку с Воронцовой. Такой симпатичный эпизод, жаль, что не закончили. Может, хочешь доиграть? Я, конечно, не Воронцова...

0


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно