The Roaring 20s

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней. Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь! По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
НОВОСТИ: Мы переезжаем и обживаемся на новом месте. Тестирую дизайн, переносим логи со старого форума, привет спамеру, который один ушатал целую гопу ролевиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Красиво жить не запретишь

0

2

Во первых строках своего письма - на открытие. Балуюсь с KI, или как она видит Розенбаума времён Сухого Закона.
https://forumupload.ru/uploads/001c/2e/c9/4/t119666.jpg

+1

3

Что ж, Шапира, это вам.
И с почином

+1

4

Galen Cassidy
Ох, как я его обожаю! Вы прямо знаете, куда давить.) Моё раритетное русское переводное издание (Шапира любит книги) осталось мне недоступно, придётся за оригиналом бегать.

0

5

Abe Shapira
Виски, говорите, предложили. Ну-ну...

+1

6

Одри шла с романтической песней, но нет
Детектив заставил ее настраивать профиль маски, она нужна ему не как женщина, а как пользователь без админского доступа. Тьфу!
Пойду утешаться к Эйбу

+2

7

Audrey Rochester
Ну, настроили же.
И вообще, будьте хорошей девочкой. А не вот так

0

8

Audrey Rochester
мой хохот слышали соседи, алаверды, я надеюсь, вам на новом месте приснился лётчик.

0

9

Мэгги, это вам

+1

10

Осознал, что мисс Уолш на новом месте ещё никто ничего не посвятил. Непорядок.
Мэгги, это вам с Галеном

А эту - Рокси на сон грядущий.

+1

11

Galen Cassidy
Abe Shapira
Благодарю.
Это вам в ответочку

+1

12

0

13

Сейчас разберемся с ипподромом, и я готова на новую авантюру Р-)

+1

14

James Porter
там оригинал жалостливый, что аж жуть, и виноват, как водится, кавалер, который ушёл к другой, а барышня его всё никак забыть не может.
И раз уж мы в лирической тональности, снова от наших гениальных людей - всем.

0

15

Танцуют все

0

16

Рокси в "Вечере" улетает одна из моих любимых иллюстраций из библейского цикла Шагала - "Давид и Батшева", она же по-русски "Вирсавия", она же любимая жена царя Давида.

клик

И "Вечеру-Беседеру" - легенду харьковской клезмерской сцены, Аврума Гендлера, которого мне посчастливилось видеть в Петербурге, ди  хойдлке, вестимо, гойдалка. Песенка про беспечальное детство, когда только на качелях качаться туда-сюда без конца, и никаких забот. 

Отредактировано Abe Shapira (2024-06-27 15:38:26)

0


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Посвящения, ассоциации, комплименты и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно