The Roaring 20s

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней. Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь! По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
НОВОСТИ: Мы переезжаем и обживаемся на новом месте. Тестирую дизайн, переносим логи со старого форума, привет спамеру, который один ушатал целую гопу ролевиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа


Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Galen Cassidy написал(а):

Слушай, я нашел в архивах вашу темку с Воронцовой. Такой симпатичный эпизод, жаль, что не закончили. Может, хочешь доиграть? Я, конечно, не Воронцова...

Можно я схожу перечитаю. Я уже не помню, к чему мы шли в итоге, и когда хронологически это было. Если раньше 20 года (мне кажется, там был 19), то не имеет смысла возиться.

Отредактировано Maggie Walsh (2024-06-16 03:12:10)

0

22

Я так понял, пока детектив Кассиди стоит на страже закона, никакой преступности в Нью-Йорке не будет  :rofl:

А раз впереди праздность, я задумался, почему у меня нет подружки.

0

23

James Porter
И правда, почему?
Мне недавно Дана пеняла, что копы не любят девочек из варьете.

0

24

Galen Cassidy
стоило заснуть, и никаких  misdemeanor’ов уже.
James Porter
У меня есть некоторые инсайды про мафиозные разборки, так что не расслабляйтесь, мистер Портер, вам же их ещё сажать.) А преступность пусть преступствует игровыми методами, что бы нет.

0

25

Abe Shapira написал(а):

вам же их ещё сажать.

Сядут все (с)

Романтика романтикой, а поперек государства еще никто не сходил безнаказанно.

0

26

James Porter
Когда я рассказывал об этом нашему экс-Лучано, он зело обижался. Но таков путь, исторического Лучано осудили, приговорили, а потом еще и депортировали из США.
Аль-Капоне тоже в итоге сел, так шта...

0

27

James Porter
Galen Cassidy
Ну что я имею сказать, господа, кроме того, что раз назвался уголовником - будь готов лезть в каменный мешок.

0

28

мисс Рочестер, детектив, какие у вас фотокарточки новые - загляденье просто, я в восхищении.

0

29

Abe Shapira
Одри притащила AI generated девуль, и там такие бездны открылись )))

0

30

Galen Cassidy
Я так и понял)) Тоже побалуюсь на досуге)

0

31

*отправила прислугу смахнуть пыль с флуда*

0

32

Roxie Hart
Мы не флудеры и никогда ими не были, так что пусть пылится) И вообще, меня сегодня, наконец, отпустит работа и будет пост.

0


Вы здесь » The Roaring 20s » КОНИ-АЙЛЕНД » Флуд в честь спамеров, 20 тонн сахара и славного ирландского народа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно